OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов

Реальная помощь кредитным должникам 8 800 100 44 90 Юридическая служба ONLYWAY

Разместил onlyway 
Реальная помощь кредитным должникам 8 800 100 44 90 Юридическая служба ONLYWAY

Редактировано 2 раз. Последний раз 17/04/2012 12:12 пользователем onlyway.
Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста!!!!!! В декабре 2007 года взял кредит в банке в сумме 25000 рублей, заплатил пару раз и перестал платить по молодости и глупости. В 2008 году были проблемы со здоровьем, затем операция и инвалидность 3 группы пожизненно. Банк присылал квитки с растущей задолженностью, как на *дрожжах*. Потом молчание. В октябре 2011 года пришло извещение о передачи прав требования моей задолженности агенству по сбору долгов в сумме 85000!!!!! Начались звонки, приходили письма о погашении полной задолженности до такого-то срока. В случае неисполнения они подадут в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по ст. Мошеничество и взыскании задолженности. Требовали, чтобы я прибыл к ним в офис для урегулирования этой ситуации и взять с собой документы об инвалидности, якобы они могут скостить долг. Я начал платить по 5000 рублей в месяц в это агенство по реквизитам, присланных ими. Но в апреле они позвонили и сказали, что это сумма не приемлема дляих агенства и опять требуют полного погашения. Я поехал к ним в агенство и, естественно не о каком прощении части долга речи не было. Требовали погасить задолженность сразу. Я им сказал подавайте в суд, и я буду через суд гасить задолженность. Они угрожали опять уголовным делом. Что опишут мое имущество и заведут уголовное дело. Еще предлагали, чтобы родственники помогли мне, взяли кредит в сумме задолженности и выплатить им. Я им объяснил, что не смогу собрать такую сумму и кредит никто брать не будет. С кредитом этот долг вырастет в разы, буду выплачивать по кредиту ту же сумму, только с процентами в новом банке!!!!!! В общем плачу до сих пор по 5000 рублей, но сумма почему-то не уменьшается....... Звонят, угрожают. А в суд не подают!!!!!! Что мне делать? Сейчас перестал платить и эту сумму, т.к. бесмысленно, долг не уменьшается. Если подадут в суд, на сколько увеличиться сумма? И вычтут ли ту сумму, которую я заплатил? А как быть с уголовным делом? Я же не отказываюсь от своего долга, просто не могу заплатить всю сумму. И поможет ли мне в этом деле, что у меня 3 группа инвалидности и я не работаю официально? Спасибо.
Здравствуйте!

Международная юридическая компания ONLYWAY™ (АнтиКоллекторы)
Мы защищаем кредитных должников по всей России,
независимо от места Вашего проживания.

Мы защитим Вас от Коллекторов и от банка, поможем Вам урегулировать конфликт с кредиторам, реструктуризируем долги, а в случае возможности вытекающей из сложившейся ситуации и документов избавим Вас от долгов.

Мы остановим проценты, уберем штрафы, пеню, вернем комиссии.

Для этого Вам необходимо:

1. Зайдите на наш сайт [onlyway.ru]
2. Заключите с нами договор услуг. Публичная оферта
3. Выдайте нам нотариальную доверенность для представления ваших интересов. Образец доверенности
4. Оплатить наши услуги в соответствии тарифом. Квитанция для оплаты
5. Занимайтесь своими делами, мы все сделаем за Вас!

Бесплатная консультация кредитным должникам
по телефону 8 800 100-44-90 Звоните бесплатно с любого телефона из любого региона России.

1. После всего вышеперечисленного отправляйте нам Ваши документы вместе с нотариальной доверенностью и офертой по почте на адрес:
- 101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар 5/10, С1, ДЦ ТПП РФ
2. Или отсканируйте документы относительно долга и отправляйте их на наш адрес электронный адрес: 02@onlyway.ru или info@onlyway.ru
3. Кратко опишите свою ситуацию письменно, желательно с названием банка кредитора, это ускорит нашу работу.
4. Если Вы нечего не помните, у Вас нет документов, мы все сделаем сами!

Наши цены от 3500 рублей в месяц, включая все, под ключ.

С Уважением ONLYWAY«Доступное качество!» +7 495 543-44-90
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.onlyway.ru Tel: 8 800 100-44-90 ONLYWAY Антиколлекторское агентство
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После смерти сына остались долги по кредиту. пришла бумага от коллекторского агенство о погашении долга. мне интересно эта указанная сумма полность погпшения кредита или на момент отправления? спасибо
Моя сослуживица очень много должна по трём кредитам,дома отключила телефон,купила новую сим карту,люди из банка идут на всякого рода ухищрения,угрозы,чтобы процесс дальнейших выплат шёл как обычно,но у неё временно сложилась ситуация дома ,что пока платить не может,мужа уволили с работы,а сама она получает всего 5т.р.,а ежемесячная выплата составляет 11т.р,она не отказываетсяплатить по счетам ,но пока нет возможности,что делать,мне её очень жаль и помочь нечем!
Я взял кредит в Хоум Кредит банке и определенное время осуществлял оплату, но в течении уже полугода зарплату работодатель не выплачивает и образовался долг по кредиту. Ко мне приезжал инспектор по розыску должников, а я не от кого не скрываюсь и с угрозами и матами стал требовать погашение долга( приехал он вдвоем с молодым амбалом -- как его фамилия я не знаю). Так вот они вдвоем стали оскорблять меня и угрожать, пытались силой проникнуть в мой дом. Что мне делать и как защититься от этого беспредела? Имя инспектора по розыску должников -- Котляров Виктор Валерьевич ИР Хоум Кредит банка в г.Пятигорске Ставропольского края.
Здравствуйте!
Международная юридическая компания ONLYWAY™ (АнтиКоллекторы)
Мы защищаем кредитных должников по всей России, независимо от места Вашего проживания.
Мы защитим Вас от Коллекторов и от банка, поможем Вам урегулировать конфликт с кредиторам, реструктуризируем долги, а в случае возможности вытекающей из сложившейся ситуации и документов избавим Вас от долгов.
Мы остановим проценты, уберем штрафы, пеню, вернем комиссии.

Для этого Вам необходимо:
1. Зайдите на наш сайт [onlyway.ru]
2. Заключите с нами договор услуг. Публичная оферта
3. Выдайте нам нотариальную доверенность для представления ваших интересов. Образец доверенности
4. Оплатить наши услуги в соответствии тарифом. Квитанция для оплаты
5. Занимайтесь своими делами, мы все сделаем за Вас!

Бесплатная консультация кредитным должникам по телефону 8 800 100-44-90
Звоните бесплатно с любого телефона из любого региона России.

1. После всего вышеперечисленного отправляйте нам Ваши документы вместе с нотариальной доверенностью и офертой по почте :
2. Или отсканируйте документы относительно долга и отправляйте их на наш адрес электронный адрес: 02@onlyway.ru
3. Кратко опишите свою ситуацию письменно, желательно с названием банка кредитора, это ускорит нашу работу.
4. Если Вы нечего не помните, у Вас нет документов, мы все сделаем сами!

Наши цены от 3500 рублей в месяц, включая все, под ключ.
С Уважением ONLYWAY«Доступное качество!» +7 495 543-44-90
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.onlyway.ru Tel: 8 800 100-44-90 ONLYWAY Антиколлекторское агентство
У Вас требуют отдать долг?

Вы взяли кредит, но не имеете возможности выплачивать необходимые платежи?

На Вас давят, Вам звонят домой и Вы не знаете что делать? Одна из возможностей решить проблему и жить спокойно – обратиться к нам.

Мы помогаем должникам грамотно выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями. В нашей деятельности мы руководствуемся законодательством РФ.

Мы оказываем реальную помощь должникам.

Суть нашей работы это:

-Консультирование

-Защита должника от коллекторов

-Переговоры с кредитором (третьим лицом, в т.ч. банком),телф. +7 (495) 543-44-90

Редактировано 1 раз. Последний раз 25/11/2012 22:10 пользователем onlyway.
Если сразу нет возможности оплатить услуги юр.компании, а помощь нужна
Автор:

Ваш email:

Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
OnlyWay Антиколлектор. Закон на нашей стороне!

+7 / 495 / 543-44-90

info@onlyway.ru
OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов
OnlyWay Антиколлекторское агентство. Защита от возврата долгов.   OnlyWay Антиколлектор