OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов

Банкротство физических лиц – это помощь должнику или обман?

Разместил onlyway 
Банкротство замаскировали под реструктуризацию кредитного долга путем согласия кредитора под дополнительные расходы.
Андрей Власс неоднократно говорил о новом инструменте взыскания долгов.
Антиколлекторы ONLYWAY Россия 8 800 100-44-90
Перспективного банкрота в информационной системе ФНС будут отслеживать, как и на кого, налогоплательщик переводят свое имущество, умышленный вывод имущества будет трактоваться как преднамеренное банкротство и квалифицироваться уголовным кодексом. - Андрей Власс рекомендует подумать о своем банкротстве, проконсультировавшись с кредитным Антиколлектором OnlyWay до подачи заявления. Тел: 8 800 100-44-90
«Вам оставят семена для посевной, если Вы банкрот, а жить будите на 10 м² в избе, а не в городских апартаментах и на одну зарплату» – комментирует Андрей Власс проект «закона о банкротстве физических лиц». Ваш гараж, авто и боле 10 кв.м жилья пойдут с аукциона для погашения кредиторской задолженности. Вам помогут избавится от кредитных долгов Антиколлекторы OnlyWay 8 800 100-44-90

Редактировано 1 раз. Последний раз 27/11/2012 02:02 пользователем onlyway.
Вас не оставят без 10 кв. м (без единственного жилья), выбирайте место жительства в поселке городского типа, так как городская квартира будет реализована в счет погашения кредиторской задолженности банкрота. – Андрей Власс открывает секреты банкротства физ. лиц. звоните бесплатно на 8 800 100-44-90
Вас не оставят без;

Из конкурсной массы гражданина исключается единственное жилье, если оно не является залогом по ипотеке; земельные участки, на которых расположено единственное жилье, если оно не является залогом по ипотеке; денежные средства на общую сумму не более 25 тыс. руб., а также денежные средства на общую сумму в три прожиточных минимума в расчете на лиц, находящихся на иждивении гражданина, а при их нетрудоспособности — шести; предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и др.), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши; имущество не дороже 10 тыс. руб., необходимое для профессиональных занятий гражданина; домашний скот и строения для его содержания; семена, необходимые для очередного посева; продукты питания на общую сумму не более 25 тыс. руб.; топливо для приготовления пищи и отопления жилого помещения; средства транспорта и другое имущество, необходимое гражданину в связи с его инвалидностью; вещи не дороже 15 тыс. руб., являющиеся предметами обрядов и культов; медицинские препараты и оборудование, в соответствии с медицинскими показаниями необходимые гражданину и лицам, находящимся на его иждивении; предметы бытовой техники общей стоимостью не более 30 тыс. руб.; призы, государственные награды, почетные и памятные знаки. Антиколлекторы OnlyWay помогут избавится от долгов 8 800 100 44 90 звонок бесплатный
а если описывать нечего квартира не в моей собственной я просто прописана толком ничего нет что будет?
Я прописана у родителей, в собственности ничего не имею. Что будет?
у меня 10 кредитов сейчас нет воможности платить даже малые суммы нет источника дохода у меня нет не чего пропмсына у родителей чтосо мной будут делать
Антиколлекторы помогут, позвони по бесплатному номеру телефона 8 800 100-44-90 из любого региона России
Бесплатная консультация кредитным должникам
есть ваш офис в Красноярске если есть дайте пожалуйста точный адрес и телефонный номер
Позвоните по бесплатному номеру телефона 8 800 100-44-90 и запишитесь на бесплатную юридическую консультацию в Красноярск, выбрав ближайший офис.
Здравствуйте! Попала в сложную ситуацию по схеме кредитная пирамида. Безусловно, кроме меня в этом никто не виноват, нахожусь в кредитном рабстве. Каждый день меня топчут, унижают, я боюсь телефонов, звонков и стуков в дверь. Вследствие частых звонков банков руководству учреждения, где я работала, потеряла работу, на которой проработала больше 20 лет. Мне около 50 лет, найти работу мне затруднительно, есть проблемы со здровьем... Я стала бояться люей, ощущаю себя изгоем. Я на грани.
Мое имущество - это вещи домашнего обихода, никаких предметов роскоши. Квартира не в моей собственности. За счет кредитов ничего не было приобретено, так как вновь оформляемые шли на погашение уже имеющихся долгов. Помочь мне не кому. Рушиться моя семья, так как гражданский муж, с которым я прожилы почти четверть века, оказался не готов к таким испытаниям. Сын находится в колонии. Может в моей ситуации банкротство - это единственный выход?
Помогите, пожалуйста, связаться с подобной организацией в городе Барнауле. Могу ли я сама инициировать свое банкротство. Мне нужна помощь и услуги квалифицированного юриста. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвоните по бесплатному номеру телефона 8 800 100-44-90 и запишитесь на бесплатную юридическую консультацию
Извините, что пишу... Я же говорю. бог есть, только не для меня.) Осознаю, сама во всем виновата. Поздно наткнулась на ваш сайт... когда будите читать меня уже не будут... куча долгов банкам, поставщикам, за аренду, знакомым... нет теперь даже дома, нет ни друзей и ни родных и правильно сама виновата. когда было все были и они... устала, очень- устала видеть их выражения , устала слышать укоры, устала от звонков, устала бояться и прятаться... даже у вас помощи просить денег нет.)) удачи всем!
Автор:

Ваш email:

Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
OnlyWay Антиколлектор. Закон на нашей стороне!

+7 / 495 / 543-44-90

info@onlyway.ru
OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов
OnlyWay Антиколлекторское агентство. Защита от возврата долгов.   OnlyWay Антиколлектор