OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов

Снятие ограничения на выезд за пределы РФ

Разместил onlyway 
+7 (495) 543-44-90 или 8 800 100-44-90 Антиколлекторы окажкт бесплатную консультацию, звонок бесплатный.
в каких случаях не выпускают даже по России?
Вчера я с супругом должна была вылететь за границу в ОАЭ. За четыре дня до вылета в местном ФССП нам сообщили что у супруга есть ограничение на выезд за пределы РФ. Он немедленно погасил всю задолженность, после чего приставы выдали ему на руки постановление о снятии ограничения и писмо о том что никаких иных задолжностей он не имеет. Проходя пограничный контроль, ему было отказано! :( Он показывал и постановление и письмо, но никто его не пропустил. Сказали что пока из компьтера не уберут обременение мы ничем не поможем!!!
Законны ли действия пограничников? И можно ли их как то обжаловать? На кого подавать в суд в данном случае на приставов или на пограничников??
каков минимальный размер долга по исполнительному листу в свзи с которым гр. РФ может быть ограничен в выезде за пределы РФ
есть ли минимальный размер суммы долга с которого гр.РФ могут не выпистить за границу
здравствуйте скажите пожалуйста я была осуждена 2006 по 2010 но была освобождена 2009 услов досрочно прошло 5 лет но у меня до сих пор запрет на выезд как мне ее снять куда мне обратиться
Как можно ознакомиться со списком должников, ограниченных в праве выезда заграницу?
когда снимут ограничение на выезд за пределы РФ
постановление об отмене запрета на выезд от 15.11.2016. Могу ли я пересечь границу из РФ 22.12.2016г.
- Да, запрет снимают в течении 10 дней, однако в нашей стране лучше перепроверить и перестраховаться, зудите к своему приставу по месту регистрации /прописки/ и получите наруки документ что Вы не имеете задолженности. 8 800 100-44-90 звонок бесплатный из любого региона России, консультация бесплатная, звоните +7 495 543 44 90
Добрый день! Видел похожее сообщение, но ответа не увидел
У меня временный запрет на выезд из РФ
Есть ли возможность хоть как-то временно снять этот запрет, чтобы съездить на отдых?

Заранее Благодарю!
Доброго времени суток! У МЕНЯ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ,ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА. МОЯ РАБОТА СВЯЗАНА С ВЫЕЗДОМ ЗА РУБЕЖ. МОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ПО РАБОТЕ? ЕСЛИ МОГУ,ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЗАКОННО?
Автор:

Ваш email:

Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
OnlyWay Антиколлектор. Закон на нашей стороне!

+7 / 495 / 543-44-90

info@onlyway.ru
OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов
OnlyWay Антиколлекторское агентство. Защита от возврата долгов.   OnlyWay Антиколлектор