OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов

Как связаться с (УСБ МВД) Управлением собственной безопасности родной милиции

Разместил onlyway 
Департамент собственной безопасности

Департамент собственной безопасности (ДСБ) МВД России является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата министерства. В оперативно-служебной деятельности подчиняется непосредственно Министру внутренних дел. По вопросам оперативно-служебной деятельности общеведомственного характера осуществляет руководство территориальными подразделениями собственной безопасности.

Образован из Главного управления собственной безопасности в ноябре 2004 года в связи с реорганизацией структуры МВД, проведенной в соответствии с Указом Президента России от 5 ноября 2004 года № 1407. В своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами МВД России. Работа строится в соответствии с принципами законности, уважения прав и свобод человека, а также конспирации, сочетания гласных и негласных методов в оперативно-разыскной деятельности.

Основные задачи:
Предотвращение проникновения в органы внутренних дел Российской Федерации и Федеральную миграционную службу (ФМС России) лиц, преследующих противоправные цели.
Предупреждение, выявление и пресечение преступлений и коррупционных связей со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел и ФМС России.
Обеспечение государственной защиты сотрудников органов внутренних дел и их близких.

Основные функции:
организация и осуществление анализа и прогнозирования состояния и реализации мер обеспечения собственной безопасности органов внутренних дел и ФМС России;
анализ в пределах своей компетенции эффективности мер, принимаемых подразделениями собственной безопасности органов внутренних дел по реализации мер в установленной области деятельности;
обобщение и анализ практики применения законодательства Российской Федерации в области оперативно-розыскной деятельности подразделений собственной безопасности органов внутренних дел, организации обеспечения государственной защиты сотрудников органов внутренних дел и их близких; выработка правовых, организационных и иных мер по повышению эффективности деятельности подразделений собственной безопасности органов внутренних дел в этом направлении;
координация деятельности подразделений Министерства и ФМС России по вопросам обеспечения собственной безопасности органов внутренних дел и ФМС России;
выявления и устранения условий, способствующих совершению преступлений сотрудниками, федеральными государственными служащими и работниками органов внутренних дел и ФМС России;
проведение проверок кандидатов на руководящие должности в подразделения системы органов внутренних дел и ФМС России, назначение на которые рекомендуется в установленном порядке согласовывать с Департаментом;
участие в пропаганде и информировании населения о результатах деятельности подразделений собственной безопасности органов внутренних дел.

Дежурная часть ДСБ МВД России: (495) 667-07-30

Телефоны подразделений СБ:
УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57
УСБ ГУВД Московской области - 317-24-66

[www.mvd.ru]

Редактировано 1 раз. Последний раз 26/08/2011 11:11 пользователем onlyway.
Добрый день!
Я, Бульбаха Виктор Егорович 04.08.1948г.р. неработающий пенсионер, без льгот посещающий после 19-00 супермаркет эконом класса НЕ за покупкой алкогольной продукции а за жизненно необходимыми продуктами был спровоцирован на конфликт.
Обращаюсь к Вам за оказанием содействия в разбирательстве конфликта, где на меня добропорядочного, законопослушного гражданина находящегося в адэкватном (трезвый и не в наркотичеком опьянении) в Полиции г.Одинцово наложен административный штраф.
При разбирательстве обратил внимание мл. лейтенанта на неадекватное (нетрезвое) состояние заявительницы и требование направить её на медицинское освидетельствование, на это в присутствии ст. лейтенанта он заявил-" Запаха я не почувствовал!". Возмущённый его заявлением задал ему вопрос-" Вы адекватны?" о наличии (присутствии) запаха говорили сотрудники наряда доставившие меня в Полицию, не почувствовать запах по моему предположению возможно в тех случаях когда нюхающий нетрезв, с целью выгородить потерпевшую или по медицинским показаниям ( Аносмия - отсутствие обоняния) а как же АТЕСТАЦИЯ!?
Освидетельствование НЕ проводилось, заявительница НЕ предъявила паспорт и проанализировав ситуацию и действия сотрудника Полиции сделал вывод о личном ЗНАКОМСТВЕ( предполагаю что это не первый спровоцированный ею конфликт),по моему требованию НЕ были изъяты (просмотренны) записи с камер видео наблюдения о сути конфликта и НЕ законном лишении меня на право перемещения (с применением ко мне грубой физической силы со стороны сотрудников супермаркета "ДИКСИ" ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ мне выйти из помещения после оплаты товара).
Обратился в юридическую консультацию, запросили копию административного дела из Полиции. Оплатив штраф 05.11.2011г. пришёл в Полицию сдать квитанцию о оплате и получить копию. Встретившийся мне на входе сержант из кабинета №? разборов с которым общался в предыдущее посещение сообщил мне моё посещение и о его цели записано и доложено, при этом был приветлив, доброжелателен и вежлив. Обратившись в кабинет №22 не нашёл мл. лейтенанта а присутствующий ответивший на мой вопрос держался усилием воли, вошедший в кабинет сотрудник с бутылкой " НАРЗАНА" в общении со мною был несдержан в выборе выражений в мой адрес и слишком часто отпивал из бутылки при этом не выглядел страдающим (не наблюдалось симптомов ) "Жылудочно кишечным" заболеванием. Сотрудники были в штатском и инкогнито.
В период трудовой деятельности вахтовиком 22г.8мес. на ТГПЗ при авариийном останове для ликвидации аварии (специалист высокой квалификации международной сертификации) мне приходилось работать физически и умственно по 25-26часов и я видел как выглядел сам и мои товарищи-коллеги а при заезде вахты наблюдать отстранение и увольнение до 50 сотрудников М. и Ж. рода по медицинским показаниям.
Дабы не быть спровоцырованным на совершение противоправных деяний прошу связаться со мною.
Сот. (926) 354-71-50
Благодарю за сотрудничество.
Заявление
Я Грядунов Сергей Александрович 07.07.1972 года рождения паспорт серии 45 13, номер 027526, выданный отделением УФМС России по гор.Москве по району Нагорный 28.02.2013года,код подразделения 770-038.
13.05.2014 года обратился в отдел ГИБДД находящийся на выезде из города Владимира в сторону Москвы напротив гипермаркета «БИМАРТ» с просьбой найти мой автомобиль Ниссан Альмера за номером х522ва97 эвакуированный сотрудниками ГИБДД на штраф стоянку в конце марта в начале апреля (точную дату к сожалению не помню). Автомобиль я оставил на выезде из города возле заправки Сити Ойл, так как автомобиль заглох и возможности передвигаться на нем у меня не было возможности, после чего я уехал в г.Москву. Через три дня я приехал (три дня она находилась на месте) что бы эвакуировать его и не обнаружил автомобиль на том месте где я его оставил, после чего я подъехал к сотрудникам ГИБДД с просьбой узнать был ли угнан мой автомобиль(сотрудников было трое в патрульной машине), на мой вопрос они ответили что машина была эвакуирована на штраф стоянку сотрудниками ГИБДД(Фамилию Сотрудника я знаю»В СУДЕ НАЗАВУ). После этого я уехал из города Владимир в г.Москву в полной уверенности что мой автомобиль не угнали. После 30 минут поиска в журнале регистрации я оставил свой номер мобильного телефона с просьбой связаться со мной когда будет найден мой автомобиль (со мной так никто и не связался),через пять с половиной часов, точнее 22.26 я вернулся в отдел ГИБДД с просьбой назвать адрес штраф стоянки чтобы увидеть свой автомобиль и удостовериться что он на месте, после моих слов что теперь будут разговаривать юристы, на что получил хамское обращение(в виде фразы «закрой свой рот это тебе не советский союз») в свою сторону с угрозой (если я не закрою рот) застрелить прямо в фойе отдела ГИБДД, после чего мне пришлось бросить свои дела в городе Владимире и убежать из города, чтоб обезопасить себя я обратился по телефону горячей линии и заявил об угрозе моей жизни сотрудником ГИБДД(фамилию капитана мне выяснить так и не удалось).При нашем разговоре присутствовал лейтенант ГИБДД Журавлев. Через пять минут после того как я уехал со мной связались и попросили вернуться и показать мне мой автомобиль, в ответ я попросил назвать мне фамилию капитана который мне угрожал, после чего сотрудник бросил трубку, затем минут через пятнадцать со мной вновь связались и попытались вернуть обратно, вновь на мой вопрос как фамилия капитана бросили трубку. После чего я сделал звонок на горячую линию и отключил телефон, так как был уверен в том что сотрудники могут меня вычислить. После чего мне пришлось скрываться до рассвета так как я испугался за свою жизнь и жизнь моего племянника который находился со мной. Утром был звонок (когда я уже подъезжал к дому) от сотрудника первого отделения полиции (который так же не представился) с просьбой подъехать к ним в отделение написать жалобу на мое обращение. После моего вопроса как я могу узнать фамилию капитана, бросил трубку. Потом через несколько дней я узнал что моей машины нет на штраф стоянке.
В Департамент собственной безопасности МВД РФ
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8
Заявитель: Разуваева Екатерина Алексеевна
Адрес местожительства: г Сергиев Посад
Ново-Углическое ш, д 58, кв 50
Тел 89688324762

ЖАЛОБА НА БЕЗДЕЙСТВИЕ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ УМВД СЕРГИЕВ ПОСАД

Я, Разуваева Е А проживающая в г Сергиев Посад, Ново-Углическое ш, д. 58, кв. 50, 26 октября 2014 года была избита неизвестными мне лицами возле кафе Посад адрес г Сергиев Посад, ул Карла Маркса д 140/1. Я сразу же обратилась за медицинской помощью в травмпункт ЦРБ, где мне была оказана медицинская помощь и где были зафиксированы побои нанесенные мне (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб большого пальца правой руки, ушибы лица). 29 октября 2014 года я написала заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности лиц, которые меня избили. Заявление у меня принял участковый уполномоченный полиции Казаку Артем Степанович. Далее почти две недели я пыталась узнать, как движется рассмотрение моего заявления, но Казаку А С не хотел встречаться со мной придумывая разные оправдания. 11 октября 2014 года я пришла на прием к участковому Казаку А С, где он мне заявил, что заниматься моим делом он не хочет. А если я буду жаловаться на его бездействие, то на нем это никак не отразиться и ему ничего не будет.
Т.к. я считаю, что благодаря бездействию сотрудника полиции Казаку А С лица, нанесшие мне травмы не найдены и остаются с его подачи безнаказанными я прошу:
1 По фактам, изложенным в моей жалобе, провести проверку правомерности и законности действий участкового уполномоченного полиции Казаку Артема Степановича.
2. На основании изложенных фактов, считать эту жалобу, также и заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции Казаку А С не исполнившего своих прямых обязанностей.
3. О результатах действий по поводу моей жалобы и постановление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела прошу прислать мне по указанному почтовому адресу в установленный законом срок.
полиция города енисейска запугивает меня людьми которые выбивают с людей признательные показания мотивируя это что посадят меня в сизо где осужденные будут выбивать с меня признательные показания в чем я не виноват прошу вас помочь
Я Озметеленко Ю.М. 1952 г.р. В настоящий момент пенсионер,инвалид 3 группы.Являюсь на общественных началах, председателем правления СНТ" Красный холм "в Тверской области, Зубцовском районе.На то что я напомнил о задолжности одной семье имеющей три участка и необходимости оплатить членские и целевые взносы.Получил угрозу физической расправы и убийства.-"как ты разговаривал с моей мамой я к тебе приеду всю морду разобью, заказывай гроб", и тому подобные угрозы. Ничего ругательного я ей не сказал.Насколько я знаю ее сын является сотрудником полиции Щербаков Игорь Павлович моб тлф-89035133316 , проживающий в г Москве ул.1ый Тушинкий проезд д14 кв 5. 26. 09.2015 г мною было написано заявление в Зубцовский отдел полиции под номером -1149. Прошу оградить меня от подобных угроз от сотрудника полиции. В настоящий момент нахожусь в тяжелом состоянии из за нервного потрясения...
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Илья Калинин <kalinin_ilia.13.04@mail.ru>
Кому: Press-komitet@mail.ru
Дата: Пятница, 23 октября 2015, 23:56 +03:00
Тема: Коррупция со стороны ГУП Мособолгаза и участкого

Здрвствуйте меня зовут Калинин Илья Дмитриевич.Хочу вам сообщить о коррупционных преступлений со стороны ГУП Мособолгаза г. Балашиха и участкогова.Я с женой Калинина Марина Владимировна,с четырьмя малолетними детьми Калинина Беатриса 7.03.2007,Калинина Даяна 7.03.2012,Калинина Эвелина 29.01.2014,Калинина Марика 4.04.2015г.Вынуждено проживаем в часте дома находящего г.Балашиха микраройон Купавна ул.Цветочная д.19кв2 моего отца Калининым Дмитрия Олеговича где он является наследником со своим братом Калининым Кирилом Олеговичам.Мы с женой москвичи и с 1.01.2014 года проживаем с детьми в часте дома,в другой часте дома1\3 проживают Ионов Алексей Николаевич с женой Натальей и двумя детьми,во второй часте1\3 живет Жаркова Анна Федоровна бывшая жена моего двоюродного деда.Кроме их в третьей части на летний периуд приежает дядя Калинин К.О остальные проживают постоянно,земля пренадлежит моему отцу,и дяди как наследникам.До появления меня как наследника, Ионовы,и Жаркова жили и пользывались земьлей,пристройками не пренадлижащие им не по каким законам.Узнав что приехал наследник они начали всячески препятствовать вступление в наследство.Ионовы выключают постоянно воду, с Жарковой,с Участковым Ряховских Олег Владимирович и его помощник Алексей в зговори собрали матерьялы и дав взятку сдали в ГУП Мособолгаз г.Балашиха,в Уголовный Розыск что мы являемся не закониками и молча отключили газ не предоставив ни одного документа пока жена не потребовала АКТ№815 нашей часте дома и выстовили счет в 300тыс рублей а теперь в 600тыс руб.хотя моя про бабушка Жаркова Ольга Андреевна являлась как собствинником и абонентам ГУП Мособолгаза что доказывают документы технического условия каторые имеются на руках и архивах филиаловГУП Мособолгаз.Мои дети и жена сейчас от коррупционных преступлений,не законных требований имеющих целью вымогательства денежных средств под угрозой не подключения части желого дома где проживает моя семья вынуждены в холодное время находится без отопление,очень холодно дети уже заболели.Я обращался во все инстанции,Губернатару Воробьеву,в Администрацию Призидента,к Астахаву газ так и не включили.21.10.2015 я поехал в ГУП Мособолгаз с целью стать новым абонентом написал заявление №ПК 19-34 но Шемякин Дмитрий Валерьевич отказал и заявил вы не законики и Путину писал пусть Путин тебе включает, 600тыс давай и делай новые техусловия.А 24.08.2015 от хулиганских действий Жарковой Анны Федоровны и друзей ее племянника Игоря я попал в больницу ЦРБ с диагнозом сотрисение мозга 3 степени каторая нанесла мне Жаркова А.Ф кинув в окно где я стоял с четырёх месячной дочкой на руках полную банку пива.Когда я вышал из больницы я направился к участковому Ряховскому Олегу Владимировичу с целью написать заявление на что он ответил что он не может принять так как не является старшим,хотя он и есть старший и не принел заявление,не явился опросить меня сказав что не кому не чего не должен.Потому что берет взятки что является докозательством их взговора и не легалов из Таджикистана каторые тут проживают и каждый месяц собирают со всех для них взятки.Мало того когда когда я попрасил откозной матерьял на возбуждение уголовного дело против Жарковой А.Ф он настаевает что телефоннограммы к нему не поступала ,что является не правдой и доказательством что он берет взятку и пока ее не дашь ни каких действий со стороны участкогова нет.Прошу вас провести проверку всему сказаному вы моя последняя надежда на правосудие,страдают дети от коррупции и без действия и мы не одни такие.Зарание Благдарин! Мой контактнный тел 89639992975 и 968 6948435
B Депортамент собственной безопасности Министерства внутренних дел России.
от. гр. Ивинских Елены Валериевны . Республика Хакасия .
Заявление .
(На противозаконые действия правоохранительных органов г. Междуреченска
кемеровская область.
1. Правоохранительные органы препятствуют отправлению в Ваш адрес заявлений самого осужденного , исходящие номера заявлений
30.06.2015г.№28-<<X>> , 30.07.2015г. №67-<<X>>.
Хохлов Егор Викторович 1977г.р.по дороге домой ночью был ограблен , когда он
хотел вернуть свое имущество он был вынужден отбиватся от нападавших , за что
и был осужден на 13лет 5 месяцев особого режима , ст. 105ч.1 умышленное
убийство
№ 1-22/2012 , ст.115 ч.1 №1-57/2011. В уголовных делах
сохранились
доказательства фальсификации.
2.После суда в уголовном деле уничтожаются показания свидетеля на следствии
л.д.102-104 (Петров вышел из машины , пошел в сторону , и замахнулся в сторону
Хохлова Е.В.)наносил удар ,что осталось только в жалобе адвоката , л. д. 104 на момент фотографирования адвокатом материалов уголовного дела вопще отсутствует .
В суде этот
свидетель говорил (Петров кинулся на подсудимого ) что подтверждается возражением от КонопленкоТ.И (Макеев давал в суде показания под угрозой и контролем брата подсудимого) . Материалах дела указывается (кинулся в
сторону подсудимого)
3. С целью обвинения в умышленном убийстве фальсифицируется место нанесения
раны (2-ое межреберье )что якобы доказывает умысел в убийстве , опровергается
л.д.24(рана на уровне ключицы) копия карты вызова скорой помощи ,причина
смерти массивная кровопотеря так как под ключицей находится артерия .
4. Фальсифицируются показания на л.д.6 ст. 115 (причинил телесные повреждения
мужчине нападавшему) собственно ручно написанные показания исправляют на
нахадавшегося , под буквой х четко читается п , сильно коряво дописывается ся
, за буквой д буква а с частично удаленным верхом , многочисленные не имеющие какого либо смысла помарки скрывают исправления . Суд г. Междуреченска укрывает преступление фальсификацию , отказывается заверять и высылать доказательство в преступлении л.д .6.

5 фальсифицырованные показания всех свидетелей не согласуется с заключением
эксперта и его допросом л.д.110-111, а так же во всём уголовном деле как на следствии так и в суде ,нет
описания происходившего , у шестерых свидетелей произошедшего , фактически доказательств умышленного убийства .
6. Укрывается преступление племянника уголовного розыска Ананьина ,
ограбление, уголовное дело согласно постановлению от 15 июня 2011в.не
возбуждалось, но как дознаватель Ж.В. Сагитова проводила очную ставку в здании
ИВС Костик Е.Г. и Хохловым Е.В. , перед которой зам.начальника ИВС Галиев
оказывал давление на Хохлова с требованиями чтоб он давал показания (ты не
чего не помниш так как был в сильном алкогольном опьянении).
7.Запугиваются нанятые адвокаты , родственники ,неоднократно угрозы касались
детей, после приложения к заявлениям копий материалов уголовного дела , не
однократно включая ночное время в квартиру пытались ворватся судебные приставы
с требованиями отдать им материалы уголовного дела.
8 .После отправленного заявления осужденым в Ваш адрес , на ХодыревуЛ. Г. оказывалось давление которое выражалось в угрозах касающихся ее не совершенолетних детей , ранее уже говорилось чтобы она подумала о своих детях , сейчас уже ей называют количество и пол детей , о том что они ходят по улице .
Просим Вас провести полную объективную проверку .
ЖАЛОБА
Уважаемый руководитель сколько надо писать Жалоб чтоб решили работы Сообщества Оборотней в погонах и мантиях Что так и будут работать оборотни да ити на повышение Оборотень теперь сидит в начальника МВД города Сланцы Он со своими оборотнями группой Избивали меня Инвалида за моё имущество И теперь праздника у меня нет В честь 9 Мая у меня чёрные дни А мои отдали свои жизни за Россию А мене устроили Войну Сообщество Оборотней и причина их Работа на Бандитов Я в каком государстве живу и кто этим государством руководит что БАНДИТЫ И ОБОРОТНИ Прощать этих нелюдей я не намерен А также кто будит выплачивать ИСКИ за моё Имущество и Угробленное Здоровье Лечиться мне теперь нужны огромные деньги в заграничной валюте Я предоставлю все Фамилии оборотней в погонах и мантиях Вот Вы теперь знаете БЕЗДЕЙСТВИЕ И ДЕЙСТВИЕ ОБОРОТНЕЙ НА БАНДИТОВ Жду защиты Прав Чести Достоинства Здоровья И чтоб выплаты ИСКОВ были выплачены и немедленно А может мне взяться за оружие Как гордый народ Дагестана защищает свои права Раз государство не защищает права людей Жду ответа и решении о наказании Оборотней и Бандитов захватившие моё Имущество и за Репрессии Геноцид Избиения Угрозы Издевательства Нашли с кем Воевать 78 летним Инвалидом 31 05 2016 год
УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ГУВД ПО городу МОСКВЕ
Телефон: (499) 255-9657

От Мироненко Анатолия Ивановича
проживающего по адресу: г. Москва,
Академика Янгеля улица, дом 14, корпус 10, кв 456
Паспорт серия 4506, номер 269259
выдан «ОВД «ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ» 05.11.2003 г.
Дата рождения 24.01.1937 г. Место рождения
Ст. К. Боровое Щученского района Кокчетавской области
дом 14, корпус 10, кв. 456 16 марта 1979 года

05 августа 2016 г. г. Москва

ЗАЯВЛЕНИЕ
23.07.2016 Г. при оформлении доверенности в нотариате по моей просьбе был сделан запрос о моём паспорте. Был получен ответ о том, что «данный паспорт не действителен (ЗАМЕНЁН НА НОВЫЙ)».
В тот же день на запрос МФЦ района Чертаново Южное (ул. Россошанская д.4, корпус 2) в Главное Управление по вопросам миграции МВД России с официального сайта получен Результат поиска: «данный паспорт не действителен (ЗАМЕНЁН НА НОВЫЙ)».
В этой связи поясняю, что данный паспорт со дня получения и до настоящего времени не покидал моего бумажника и ежемесячно подвергается проверке при получении пенсии.
По существующему положению мой паспорт обмену не подлежит по достижению возраста.
Кроме того, 26.02.2015 г. в УФМС 576 мне был выдан заграничный паспорт 65№1597368.
На основание изложенного и с учётом реально сложившейся обстановки прошу провести проверку по данному «обмена» документа (строгой отчётности) без участия его настоящего владельца.
Кто, на каком основании и с какой целью произвёл «обмен» моего паспорта?

С уважением А. Мироненко
Комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции
И.Яровой
Расчитывать на проведение объективного расследования со стороны руководства МВД не приходится.
Уже 15 лет мы сталкиваемся с беспрецедентными экстремистскими действиями.
За это время мы не получили ни одной антикорупционной экспертизы!!!
Опубликуйте результаты общественного, парламентского расследования преследования нашей семьи.
Т.Ланская

Управлению собственной безопасности (УСБ) Главного управления внутренних дел города Москвы
Прошу переслать результаты проведенного вами расследования нашего похищения и пыток сотрудниками МВД. В каком виде запись нашего ночного допроса поступила в Государственную Думу РФ. Были ли выявлены экпертизой следы вырезок.
Дали ли похитители признательные показания о незаконной слежке, ограблении и поджоге нашего дома, нападении на нашу квартиру, выжигании свастики на потолке, пьянстве и облевывании нашего подъезда. Какие уголовные дела были возбуждены в отношении них по факту похищения, вымогательства денег, пыток и покушения на убийство.
Т.Ланская

22 августа 2016
Здравствуйте.
Управление собственной безопасности.
Прошу помощи в защите своего сына от сотрудников полиции.
02.09.2016г. сына по телефону вызвал на допрос это было около 17 часов. сына продержали до 24-30. При этом когда жена разыскивала его в полиции ей сказали ,что такого нет
При допросе его били,что бы от подписал явку с повинной по 4 делам, он не подписывал , за тем они пригласили понято и сфабриковали дело так , оперативник залез ему в карман и вытащил пакетик и сказал ,что это наркотики. Сняли все на видео . Ему сказали ,что если он об этом скажет ,то и дома найдут еще грамм 200. Все это видео положили в сейф.
Прошу защитить моего сына, так как подвергают избиением по голове . Мой сын никогда в жизни не был связан с наркотиками, это беззаконно.
Даже логически не вяжется, его вызвали в полицию и ,что он пошел туда с наркотиками
Пытками другим словом я не назову подвергали его 5 человек сотрудников полиции.
Сын сейчас боиться., я в тайне от него даже сообщаю это, боиться за здоровье и свою семью, я как мать не могу молчать смириться с произволом,прошу помощи. Скоро его вызовут еще на допрос и ,что его убьют. ПОМОГИТЕ!!!
Меня зовут Мартынова Татьяна Дмитриевна,проживаю Тверская обл. Жарковский р-н пос. Жарковский ул.2-ая Заводская 67-а кв.2
Заявление.
Скажу заранее, со ст.306 УК РФ ознакомлен и принимаю если с моей стороны ложный донос.

Заявляю (не в первый раз) что сотрудники следственной группы ОМВД по району Бирюлево Восточное г.Москвы (отд.206, 209, 2010 и др.) причастны в прикрытии мошенничества в отношении моего брата, Васютина Сергея Ивановича, 1956 г.р., уроженца г.Москва.

Дело о квартирном мошенничестве, захвата его квартиры и воровства имущества из той квартиры.... по заявлениям в ГУ МВД по г.Москва (кус 19541 от 15.08.2014 г, КУС 25124 от 15.08.2014 г. и др.), по заявлениям в ОМВД по району Бирюлево Восточное г.Москвы по вскрытию квартиры (20.02.2014 г. и 07.06.2014 г. (когда из квартиры начали выносить имущество)..... ответы от ОМВД по району Бирюлево Восточное г.Москвы получал, но в ответах нет указания о чём те ответы.

Есть договор купли-продажи (даже два неиентичных варианта), две почвоведческих экспертизы (моя и их)... их вариант - выводы - 1) фамилия имя и отчество ВОЗМОЖНО написана именно им в состоянии алкогольного опьянения и 2) подпись - НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА (они приняли это за документ)... моя - выводы - подпись не его, а неизвестного лица.

Следователи того отдела безоговорочно верят лжи мошенника и в тоже время им совсем не нужно было на сказанное мошенником опросить брата или меня (всё то дело "шито белями нитками".... у меня всё документировано, но то им не нужно).

Мои телефоны - 8(968) 271-44-00.
Илья Пишет:
-------------------------------------------------------
> -------- Пересылаемое сообщение --------
> От кого: Илья Калинин
> Кому: Press-komitet@mail.ru
> Дата: Пятница, 23 октября 2015, 23:56 +03:00
> Тема: Коррупция со стороны ГУП Мособолгаза и
> участкого
>
>
>
>
> Здрвствуйте меня зовут Калинин Илья
> Дмитриевич.Хочу вам сообщить о коррупционных
> преступлений со стороны ГУП Мособолгаза г.
> Балашиха и участкогова.Я с женой Калинина Марина
> Владимировна,с четырьмя малолетними детьми
> Калинина Беатриса 7.03.2007,Калинина Даяна
> 7.03.2012,Калинина Эвелина 29.01.2014,Калинина
> Марика 4.04.2015г.Вынуждено проживаем в часте
> дома находящего г.Балашиха микраройон Купавна
> ул.Цветочная д.19кв2 моего отца Калининым Дмитрия
> Олеговича где он является наследником со своим
> братом Калининым Кирилом Олеговичам.Мы с женой
> москвичи и с 1.01.2014 года проживаем с детьми в
> часте дома,в другой часте дома1\3 проживают Ионов
> Алексей Николаевич с женой Натальей и двумя
> детьми,во второй часте1\3 живет Жаркова Анна
> Федоровна бывшая жена моего двоюродного деда.Кроме
> их в третьей части на летний периуд приежает дядя
> Калинин К.О остальные проживают постоянно,земля
> пренадлежит моему отцу,и дяди как наследникам.До
> появления меня как наследника, Ионовы,и Жаркова
> жили и пользывались земьлей,пристройками не
> пренадлижащие им не по каким законам.Узнав что
> приехал наследник они начали всячески
> препятствовать вступление в наследство.Ионовы
> выключают постоянно воду, с Жарковой,с Участковым
> Ряховских Олег Владимирович и его помощник Алексей
> в зговори собрали матерьялы и дав взятку сдали в
> ГУП Мособолгаз г.Балашиха,в Уголовный Розыск что
> мы являемся не закониками и молча отключили газ не
> предоставив ни одного документа пока жена не
> потребовала АКТ№815 нашей часте дома и выстовили
> счет в 300тыс рублей а теперь в 600тыс руб.хотя
> моя про бабушка Жаркова Ольга Андреевна являлась
> как собствинником и абонентам ГУП Мособолгаза что
> доказывают документы технического условия каторые
> имеются на руках и архивах филиаловГУП
> Мособолгаз.Мои дети и жена сейчас от коррупционных
> преступлений,не законных требований имеющих целью
> вымогательства денежных средств под угрозой не
> подключения части желого дома где проживает моя
> семья вынуждены в холодное время находится без
> отопление,очень холодно дети уже заболели.Я
> обращался во все инстанции,Губернатару Воробьеву,в
> Администрацию Призидента,к Астахаву газ так и не
> включили.21.10.2015 я поехал в ГУП Мособолгаз с
> целью стать новым абонентом написал заявление №ПК
> 19-34 но Шемякин Дмитрий Валерьевич отказал и
> заявил вы не законики и Путину писал пусть Путин
> тебе включает, 600тыс давай и делай новые
> техусловия.А 24.08.2015 от хулиганских действий
> Жарковой Анны Федоровны и друзей ее племянника
> Игоря я попал в больницу ЦРБ с диагнозом
> сотрисение мозга 3 степени каторая нанесла мне
> Жаркова А.Ф кинув в окно где я стоял с четырёх
> месячной дочкой на руках полную банку пива.Когда я
> вышал из больницы я направился к участковому
> Ряховскому Олегу Владимировичу с целью написать
> заявление на что он ответил что он не может
> принять так как не является старшим,хотя он и есть
> старший и не принел заявление,не явился опросить
> меня сказав что не кому не чего не должен.Потому
> что берет взятки что является докозательством их
> взговора и не легалов из Таджикистана каторые тут
> проживают и каждый месяц собирают со всех для них
> взятки.Мало того когда когда я попрасил откозной
> матерьял на возбуждение уголовного дело против
> Жарковой А.Ф он настаевает что телефоннограммы к
> нему не поступала ,что является не правдой и
> доказательством что он берет взятку и пока ее не
> дашь ни каких действий со стороны участкогова
> нет.Прошу вас провести проверку всему сказаному вы
> моя последняя надежда на правосудие,страдают дети
> от коррупции и без действия и мы не одни
> такие.Зарание Благдарин! Мой контактнный тел
> 89639992975 и 968 6948435
ЖАЛОБА
Уважаемые господа так кто меня защитит от Сообщества оборотней в погонах и мантиях А так же бандитов захватчиками моего имущества
Так кто защитит мои Права Честь Достоинство Здоровье и Имущество в России Я что должен терпеть Геноцид Репрессии Избиение Угрозы Издевательства отравление Ядами воровство моего имущества Мне 79 лет инвалид А чтоб не сомневались я клянусь что говорю пишу только Правду и нечего кроме Правды Уважаемые оборотни идут на повышение Это сотрудники МВД Прокуратур СК РФ судьи А кто помогает оборотню судье покрывая его делишки и работу на бандитов Судья Галкин теперь в Карелии Его и новый председатель суда города Сланцы укрывает Я подавал ЖАЛОБЫ а она просто игнорирует Я пришел на приём заявляет что ей некогда Я прошел все инстанции И везде получил Угрозы Издевательства и открыто защита бандитов А главный бандит депутат Единой России в городе Сланцы Загорулько захватчик моего имущества с помощью оборотней А мент Северюхин который не в трезвом виде Угрожал и Избивали меня работая в защиту бандитов А теперь сидит в кресле начальника МВД города Сланцы а сколько клеветы Так у кого я могу найти защиту Если верхушка отправляет на места мои Жалобы И разве оборотни себя накажут С прокуратуры города прошел на повышение Прокурор и его зам в Питер СК теперь там сидят А ещё так куда обращаться если теперь попались люди во взятках прокурор и так же УСБ МВД полковник Отправлял Жалобы губернатору Лен Области но молчат как он так и генерал МВД по Лен Области А вот приказали чтоб руководитель Карелии приняли оборотня судью Галкина Уважаемые как смог описал У меня много фамилий и отписок
ТАК КТО МЕНЯ ЗАЩИТИТ ОТ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ Мне надоело терпеть Геноцид Репрессии Избиения Издевательства Сообщества оборотней и бандитов Жду защиты Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 Б квартира 21 индекс 188560 телефон 8 964 364 19 08 Теперь дошло Угрозы адвокатов отбирают квартиру 03 -1 2017 год
Уважаемые господа так кто защитит мои Права Честь Достоинство Здоровье и Имущество от Сообщества оборотней в погонах и мантиях с бандитами А чтоб не сомневались я пишу и говорю только Правду и нечего кроме Правды Почему оборотни идут на повышение Им сходит работа на бандитов Мало того Геноцид Репрессии Угрозы Издевательства Избиения как бандитами так и ментами Мент руководивший избиением теперь сидит в кресле начальника МВД города Сланцы Прокурор Тароненко и его зам в Питере в СК на чёрной речке Судья Галкин теперь в Карелии Его устроили туда губернатор Лен Области Он приказал руководителю Карелии принять его на работу и не один это делал Бывший председатель не наказан за Угрозы мне И теперь сидит председатель покрывает Галкина Давидович которые просто работают на бандитов а это главный бандит депутат Единой России Загорулько и его бандитов А как клевещут менты бандиты Избивая меня не только бандиты но и менты А угрозы издевательства веде получил А теперь получаю Угрозы адвокаты Уважаемые как смог пишу за это прошу прощение Мне 79 лет инвалид
Господа так кто меня защитит от Геноцида Репрессий Угроз Издевательств Избиений отравлений Ядами воровства моего имущества Разве так трудно понять кто есть кто Я отвечаю за свои слова и что пишу Жду защиты Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 Б квартира 21 индекс 188560 К Вам господа я ездить не могу 07 01 2017 год
Сообщаю Вам что в г.Сухиничи Калужской области в МО МВД России "Сухиничиский" у старшего лейтенанта полиции И.О. Начальника ОГИБДД гос.инспектора безопасности дорожного движения Веникова Андрея Николаевича имеется в собственности автошкола АНО ДПО "Автолюкс"оформленная на его супругу Веникову Татьяну Евгеньевну.Скажите неужеле наши сотрудники полиции или сотрудники ГИБДД зарабатывают такие деньги что могут позволить себе открывать частные автошколы и оформлять на своих родственников???Хотя по закону сотрудники правохранительных органов не имееют права иметь свой бизнес и оформлять на своих близких родственников будучи работая в органах.Также хочу пояснит когда была открыта данная автошкола супруга Веникова Андрея Николаевича находилась в декретном отпуске от сюда вопрос на какие средства была открыта данная автошкола.Поэтому Прошу Вас провести проверку в отношении сотрудника ГИБДД Веникова Андрея Николаевича и принять соответствующие меры,искренне надеюсь на Вашу справедливость и на то что Вы примете меры.
Прошу вас помочь и провести служебную проверку в отношении сотрудников Северского ОМВД, Краснодарского края. Которые вот уже на протяжении двух лет оказывают систематическое давление на моего мужа Белякова Романа. В частности сотрудник полиции Северского ОМВД Краснодарского края Шабунин Евгений при мне и еще одном свидетеле на кладбище угрожал моему мужу убийством и фабрикацией дел.
моим мужем и мной было написанно несколько заявлений и в Краевую Прокуратуру, и в Краевой Следственный Комитет. Но результатов никаких не было. В результате угрозы со стороны сотрудника полиции продолжались и это привело к нервному срыву у моего мужа, в результате чего на этом фоне у него случилась попытка суицида. И ему пришлось пройти курс лечения ПНД. Но после того как муж выписался, давление и угрозы на него только усилились. И это привело к тому о чем и угрожал сотрудник полиции. 1 февраля 2017 года по надуманному постановлению в доме у матери моего мужа произошел обыск.
Пришли якобы искать ноутбук, в результате изъяли МОИ, хочу обратить внимание именно на этот факт. МОИ банки с лечебными травами и ушли. Мой муж который в то время находился в соседней комнате успел записать сам обыск и то как проводилось изъятие. После чего у моего мужа на почве стресса сдали нервы, и он уже добровольно лег в ПНД на лечение, из за стресса и давления со стороны сотрудников полиции Северского ОМВД.
Там же в ПНД и прошел его первый допрос. Где его по его словам ознакомили с результатами экспертизы, которая якобы нашла в банках принадлежащих мне марихуану в размере 10 с чем то грамм. И с его слов на фото банка была полная, хотя до изъятия и при изъятия а я это точно помню так как банка моя. Она была заполнена лишь наполовину.
При этом давление на моего мужа не прекращаеться, и отчего то именно ему икнриминируют хранение этих банок хотя он никакого отношения к ним не имеет, о чем я Белякова Светлана Викторовна прямо и заявляю. Так же я прямо заявляю что никаких наркотиков в банках не было. А незаконное преследование моего мужа уже нанесло существенный вред его психическому здоровью, о чем имеються соотвествующие справки и документы.

Прошу вас, помочь разобраться в этой ситуации. И прекратить беззаконное и фальшивое преследование моего мужа и нашей семьи. А так же выявить и наказать виновных в этом деянии сотрудников Северского ОМВД.
Очень прошу Вашей помощи,
вся надежда только на Вас,
помочь,найти правду и
добиться справедливости!
Нуриев Агаяр Ашур-оглы
сот.89227639402
эл.почта:imperial-
sk1961@mail.ru
Жалобы
СО ОМВД России по г.Пыть-яху
по уголовногодело N
201556278/56
предусмотренного ч.3 ст.159
УК РФ. При нарушении срок
следствия почему то не
контролировались
установленном
законном порядки, прокурор
г.Пыть-яха,начальник
следственного управления.
Когда прокуратура в течение
года упорно
отмалчивалсь, на моё
обращение. После мою
обращение, нарушений
законнов
следователом при
объявления меня в розыск, с
нарушениями длительного
срока
уголовного дело. Сомнению
подаетсятом факт, что в 2016г
следствие г. Пыть-яха
предано
материал следствию
г.Нефтеюганска. Оснований
для данной процедуры не
было, т.к. вследственном
органе г. Нефтеюганске
следствией с моим участим не
проводилось в этот период.
Как некую формальность в
интересах следствие г. Пыть-
яха для введение
в заблуждение следствие по
уголовному делу и
умышленного деяние
сотрудников
следствие для более
длительного периода
рассмотрение материала с
целью
выиграть време сотрудникам
следствие г.Пыть-яха. Он
выиграль время, появилась
предумышленая возможность
объявить меня в розыск, с
цельзаключить под стражу.
Стронна то, что все две письмо
были отправлен почтой
следственное управление
УМВД России по Хмао-Югра в
одно и тоже время и одним
числом 29мая2017г(фото
письмо и конверта
прилагаются) В связи с тем,
что обе письмо составлены на
разный даты следователем в
один ден 29мая2017г. Считаю
следователем незаконным
действиями превышающими
полномочия.Прекратить моё
преследование и фабрикации
в отношении меня не закона
об объявлении в
розыск,обязав устранить
допущение нарушении, с
стороны коррупционеров и
число сотрудников МВД РФ
Я бывший офицер МВД РФ Республики Башкортостан уволенный по прихоти начальника с участием сотрудников ГИБДД. Звонок в телефон доверия МВД РФ ничего не дал. Хотя я в звонке называл фамилии и даты!!!!!!!!БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ, КРЫШУЮЩИЕ ПРОСТИТУЦИЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДУТ ЖИТЬ И ЗАНИМАТЬ НАЧАЛЬСТВУЮЩИЕ ПОСТЫ И НИИ ЧТО ИМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.
И ЭТО ПИСЬМО БЕЗПОЛЕЗНОЕ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ И ВСЕГДА В ДАННЫЕ СТРУКТУРЫ, ПРАВООХРАИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.ПРИЗИДЕНТУ Я УЖЕ ТОЖЕ ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ПРАВДО ПОДРОБНЕЕ.
Автор:

Ваш email:

Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
OnlyWay Антиколлектор. Закон на нашей стороне!

+7 / 495 / 543-44-90

info@onlyway.ru
OnlyWay Юридическая компания. Возврат долгов
OnlyWay Антиколлекторское агентство. Защита от возврата долгов.   OnlyWay Антиколлектор